На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 25.12.1937, 86 лет
  • 1 друг
Репост публикации
Социальное неравенство может привести страну к гибели или даже захвату другими государствами. Этот взрыв произошёл в 1917 г. и, не дай Бог, произойдёт в настоящее время. Сейчас примером стал Казахстан. Руководство страны борется с оппозицией, но не борется с тем, что малая горстка людей обогащается
...Далее

Россия сегодня гибнет особенно сильно?

Беспредел в ЖКХ может привести к народным волнениям. Он, конечно, связан с недальновидностью руководства страны в этом вопросе!
Репост публикации
Плохо, когда сам себя хвалишь! Результат-поражение Армении с нашим вооружением и поражение в ДНР с украинским дроном сегодня!

В США явно недооценили «мультики Путина», но уже поздно

Репост публикации
России надо брать лучшее от СССР: развитие промышленности, сельского хозяйства, медицины, образования и науки! И брать лучшее от рыночной экономики, пример Китая!

Polityka Wschodnia: Запад допускает сценарий превращения России в имперское государство

Репост публикации
Согласен с Е.Сатановским! Страна должна быть сильной не только армией, но и промышленным производством во всех отраслях экономики, а не только в сырьевом секторе!

Спрашиваем себя и только себя - лично. Евгений Сатановский

Картина дня

наверх