На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Пропорции счастья

17 613 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Баканин
    Когда шедевры искусства погибают в огне - это прискорбно. Но в данном случае, может, не о чем жалеть?«Картины для унив...
  • Алеся Кутушова
    Спасибо огромное! Я обожаю резню (но законы понимаю, всё впорядке). Мне было очень приятно читать этот хорошо оформле...Топ-10 изощренных...
  • kvark1 Трифонов
    http://www.alstone.ru/3.htmlКамнерезное искус...

Энни Лейбовиц представила календарь Pirelli-2016

В этот раз героинями издания стали 13 влиятельных женщин, выбранных американским фотографом.

В понедельник, 30 ноября, в лондонском историческом клубе Roundhouse состоялась презентация фотографий, сделанных американским фотографом Энни Лейбовиц для нового календаря Pirelli на 2016 год, пишет Huffington Post.

В отличие от предыдущих изданий, героиней этого календаря стали не супермодели, а 13 влиятельных женщин всех возрастов, среди которых, например, певица Патти Смит, художница Йоко Оно и спортсменка Серена Уильямс.

«Когда представители Pirelli впервые пришли ко мне с этой идеей, сказав, что хотят, чтобы новый календарь отличался от предыдущих, я сперва ответила, что вряд ли можно изменить подход настолько резко, — рассказала Энни Лейбовиц. — Но сейчас я горжусь результатом, горжусь тем, что в Pirelli решились на этот шаг».

Теннисистка Серена Уильямс.

Актриса Яо Чэнь.

Певица Патти Смит.

Фотохудожница Ширин Нешат.

Продюсер Мэлоди Хобсон.

Коллекционер Агнес Ганд с внучкой Сенди Рейн Хоуп-Ганд.

Кинопродюсер Кэтлин Кеннеди.

Художница Йоко Оно.

Артистка Эми Шумер. опубликовано econet.ru

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх