На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Пропорции счастья

17 613 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Баканин
    Когда шедевры искусства погибают в огне - это прискорбно. Но в данном случае, может, не о чем жалеть?«Картины для унив...
  • Алеся Кутушова
    Спасибо огромное! Я обожаю резню (но законы понимаю, всё впорядке). Мне было очень приятно читать этот хорошо оформле...Топ-10 изощренных...
  • kvark1 Трифонов
    http://www.alstone.ru/3.htmlКамнерезное искус...

Будущее Нашего Мира

Будущее нашего мира
 

                                             Будущее нашего мира

 

На следующий день мы с Альбизом рано утром на крыше встретили Солнце, потом принялись медитировать.

Данный ритуал, если его делаешь с утра, дает основное направление для проживания всего дня. Как говорится: «Как провел утро, так проведешь и целый день».

После выхода из транса, мы занялись растягиванием мышц и сухожилий, проделав комплекс упражнений из Хатха — йоги. С самого утра мы, кроме приветствия, не проронили ни единого слова, так как оба знали, что нужно делать.

Вернее, я просто повторял то, что делал он. Альбиз не любил, когда я много говорю, так как это отнимает у меня энергию, и пользы от излишней болтовни тоже нет никакой.

Учитывая тот момент, что слова всегда лгут, то смысла заниматься проговариванием очередной лжи просто не было.

«Слова могут лишь дать направление к действию, чтобы получить опыт и знание, но никак не само знание», — говорил мне Альбиз.

Когда мы расположились удобно на крыше для возвращения к вчерашней теме,  Альбиз даже не дал мне возможности задать вопрос, потому что знал, что я хочу услышать. Разговор касался будущего нашего мира.

 

Будущее нашего мира.
 

- Сейчас соотношение осознанных и неосознанных людей не гармонично. Спящих людей более 99% населения Земли, и лишь малую часть из них составляют люди пробужденные.

Но, как известно, Закон Равновесия не может позволить так долго держать неуравновешенность этого мира, поэтому сейчас приходит время пробуждения.

Частое рождение детей Индиго, информация и множество книг эзотерической направленности является тому подтверждением.

Сейчас даже телеканалы и сериалы, выпускаемые на них, уже делают уклон на мистику, непознанное и тому подобное.

Но это, конечно же, делается для поднятия рейтинга и популярности, искажая смысл, так как люди в первую очередь нацелены на то, чтобы делать из информации деньги.

А раз появился интерес к духовному пробуждению, то спящие будут эту тему так разворачивать, чтобы цеплять Попугаев за эмоции. Конец Света… Ну, чем не тема  для того, чтобы качать из этого деньги.

Одна половина говорит о конце света, пугая людей, а вторая успокаивает, говоря о том, что этого не будет. Всем хорошо, все при деньгах.

- Это как злой и добрый следователь.

Будущее нашего мира
 

- Да, для того чтобы понять, что такое хорошо, нужно поглубже узнать, что такое плохо. Переход от сна к пробуждению будет плавным и долгим. Это будет революция в сознании человечества, переход от глупости к мудрости.

Много людей начнут практиковать Осознанность, просыпаться и помогать проснуться другим. Власти будут пресекать эти изменения в сознании людей, объявлять духовные сообщества сектами и сажать людей в тюрьмы и психушки.

Религии, благодаря пробуждению людей, начнут терять свой авторитет, и начнется психологическая война. Это будет битва, где Попугаи будут бороться против пробуждения.

Но идти против замысла Вселенной — это то же самое, что бежать с флагом локомотиву навстречу. Конец Света 2012 года — это конец существующему положению вещей на планете Земля. Это переход от сна к пробуждению.

Если раньше просветления достигал один человек на миллиард, то сейчас соотношение начнет меняться в пользу пробужденных. Человек научиться осознавать себя и свое Эго.

Крутостью уже станет не выражение чувства собственной важности, а Смирение и Умиротворение, так как настоящая сила состоит в отказе от того, что любишь делать, а не в том, чтобы удовлетворять свои желания.

Наша планета долгое время находилась на уровне развития чакры Свадхистаны. Это чакра денег и удовольствия. То есть, если человек живет для того, чтобы получать только удовольствия, то он опустошает данную чакру, и тем самым не может стать богатым ни духовно, ни материально.

Если человек отказывается от удовольствий и выбирает страдания, тогда, наполнившись, Свадхистана — чакра начинает наполнять чакру вышестоящую — Манипуру.

Манипура — это чакра воли. Поэтому волевые люди - это люди, которые могут отказаться от приятных и бесполезных вещей, а значит, они развиваются тем, что наполняют энергией вышестоящие чакры, не опустошая себя.

Сейчас уже растет с каждым днем поколение Новых Богатых, которые соблюдают баланс между духовным и материальным.

 

Будущее нашего мира
 

И каждый из них знает, что бизнес ради денег не приносит ни хороших денег, ни удовлетворения от того, чем занимаешься, одна лишь нервотрепка.

Поэтому они осознали, что, занимаясь тем, к чему расположена Душа, можно и заработать  большие деньги, и получить удовлетворение от жизни. Это называется гармоничное соотношение духовного и материального. 

- А как, Альбиз, они пришли к этому? 

- Через духовное развитие. Когда человек проснулся, то он начинает осознавать, чего же он на самом деле хочет, а пока спит, он повторяет лишь то, что делают другие, думая, что это круто, а на самом деле существует, эмоционирует и опустошает себя.

Среди Новых Богатых медитации, йога, физические нагрузки стали неотъемлемой частью их жизни. 

- А чем Новые Русские отличаются от Новых Богатых? 

- Новые Русские - это бывшие бедняки, с бедным духовным миром, которые дорвались до больших денег, и вместо того, чтобы расти в духовном и материальном плане,  начали ловить кайф от жизни, избегая страданий.

Таким образом, страдания их настигали сами по себе, ведь они не в курсе, что существует Закон Равновесия, и что за все в этой жизни приходится платить.

 

Будущее нашего мира
 

Поэтому  разборки, убийства, тюрьмы — все это плата за удовольствия. Их жизнь сократилась в среднем до 30 лет. Бедный человек беден лишь по одной причине - он слишком привязан к эмоциональным удовольствиям.

Нынешние бедные люди, те,  которые ненавидят богатых  черной завистью, это те же самые потенциальные Новые Русские. Они ничем не станут от них отличаться, если подарить им миллион долларов.

Деньги - это энергия, поэтому у человека ровно столько денег, насколько наполнены его чакры. С увеличением денег у человека начнет увеличиваться энергия тела, а вместе с ней начнут увеличиваться все черты его характера.

Если человек был по жизни злой, то, став миллионером, он превратится в тирана. Если он был добродушным, то станет ещё добродушнее.

Но, как ни странно, негативно настроенных Попугаев на планете больше, нежели добродушных. Словосочетание Негативно-Настроенных  как раз четко определяет запрограммированную настройку человека матрицы.

 

 Будущее нашего мира

На что настроишь разум человека, так он и будет действовать, мыслить и жить, убеждая других в этом. Сексуальная направленность человечества скоро перестанет волновать и вызывать бурные эмоции у людей.

Если сейчас реклама, видеоклипы, журналы, Интернет напичканы эротикой и порнографией, то со временем от перенасыщения данной информации человек начнет терять к ней интерес. Недоступность -  вот что привлекает людей, а изобилие чего-либо делает его безразличным к этому. 

- А почему так происходит? 

- Ты же знаешь, Дэн. Запретный плод всегда сладок, так как запрет — это страдания. И чем больше человек переживет страданий на пути к своей мечте, тем больше он получит удовольствия. А теперь обратный пример.

Представь себе такую картину. Ты выходишь на улицу, и к тебе начинают подходить красотки и предлагать заняться сексом.

Поначалу тебе станет это в кайф. Но так как сексуальные предложения поступают со всех сторон, пресытившись, ты будешь уже не в состоянии получать от этого удовольствие. Тебе это станет неинтересным.

Тогда тебе девушки начнут предлагать деньги, и это будет хоть небольшим, но все же стимулом. После им придется предлагать тебе уже очень большие деньги, чтобы хоть как-то тебя мотивировать.

Ну, а далее секс и красивые женские тела для тебя станут настолько ненавистными, что даже за большие деньги ты вряд ли согласишься на это.

Ну, и плюс ко всему, в погоне за удовольствиями ты отработаешь столько эндорфинов в своем организме, что когда наступит очередь выделения энкефалинов, тебе просто жить не захочется.

Болезни, страдания и длительная депрессия  тебе будут обеспечены. Но обычно люди на этой стадии становятся зависимыми от алкоголя или наркотиков, так как привычка избегать страданий сидит глубоко внутри человека.

 

 Будущее нашего мира.jpg1

И подсознание, спасая тебя от неминуемой гибели, сделает тебе большую услугу -  оно сделает тебя импотентом, либо парализует вообще. Любое состояние, дошедшее до своего пика, трансформируется в его противоположность.

Если усилить боль до предела, то она трансформируется в успокоение. Любое напряжение трансформируется в расслабление. Поэтому и карма заканчивается тогда, когда она отработана до конца.

Так вот, сексуально направленная информация, в связи с её дозволенностью, со временем перестанет вызывать у людей эмоции, а значит, интерес к созерцанию голых тел в сексуальном контексте пропадет.

Люди будут  наблюдать за телами, но уже с совершенно с другим подходом, они будут видеть в этом жизнь, красоту и совершенство природы. 

- А как быть с преступностью? Когда-нибудь человек осознает, что, воруя, он ворует у себя? 

- Преступность — это тоже выдумка морали, которая опирается на 2 полюса, что «хорошо» и что «плохо». Мир социума невозможен без ограничений, иначе просто теряется смысл создания какого-либо общества.

Общество может существовать только в одном случае, если есть правила, а любое правило — это ограничение. Пока есть ограничение, тогда будет и соблазн обойти это ограничение.

 Будущее нашего мира.jpg4

Человек любопытен по своей природе, поэтому ему всегда хочется узнать, что же там находится за пределами дозволенного? Поэтому, пока существует Закон, будут существовать и нарушения.

Придет время осознания Закона Равновесия, и тогда начнут меняться правила, а затем наступит период избавления от ограничений. 

- Так как же так, Альбиз? Ты хочешь сказать, что если убрать все правоохранительные органы на Земле, то и преступность исчезнет? Мне кажется, что вообще начнется бойня и разгул грабежа. Разве не так? 

- Именно так и будет, но любая революция не обходится без жертв, даже революция в сознании. Будет полный хаос и разбой, но это уже будет отработка кармы человечества.

От кармы никуда не денешься, так как была причина, а значит, будет и следствие. Как я тебе уже говорил ранее, когда разбой, в смысле хаос, достигнет своего предела, тогда и начнется трансформация хаоса в упорядоченность.

Без этого никак не обойтись, но на это, долгое время, ни одно правительство не захочет решаться, так как спящие люди совершают глупость, постоянно убегая от страданий, в то время когда нужно идти им навстречу.

Это равносильно тому, что грязный человек убегает от воды, зная о том, что его не допустят к чистой постели, до тех пор, пока он не очистится от грязи.

 

Будущее нашего мира
 

Все равно придется очищаться, так как в любом случае вода его настигнет, сколько бы он ни бегал, потому что постель в данной ситуации - это аналог смерти, то есть трансформации.

«Преступники» (этого определения уже не будет, так как не будет законов) перестанут удовлетворяться «преступными» деяниями, потому что в этом не будет того адреналина, того чувства протеста, той самой мотивации, что толкало их на этот путь.

Люди перестанут к ним относиться как к преступникам, они для осознанных будут лишь как люди на низшем этапе развития, и к ним же будут относится с благодарностью, так как они человечеству необходимы для отработки кармы проснувшихся и пробуждающихся.

Именно они будут «лечить» тех, кто крепко держится за привязанности материального мира, а значит, они будут способствовать развитию людей на Земле.

В свою же очередь, «преступники» будут понимать, что находятся на низшем этапе развития и, соответственно, будут стремиться к развитию. Мудрость не обрести, если нет своего опыта глупости. 

 

Будущее нашего мира
 

- Альбиз, ты настолько четко все излагаешь, что просто трудно с этим не согласиться. Я тоже жажду перемен. А как Вселенная будет помогать человечеству в развитии? 

- Начнут кругом расти психоделические растения, которые будут сдвигать точку сборки людей. Псилоцибиновые грибы начнут расти повсюду, и люди, употребляя их, начнут очищать свой разум от зомбирования.

Начнутся с подачи властей преследование, уничтожение грибов, но те, кто будет их преследовать, будут быстро терять интерес к преследованию, так как их любопытство все равно заставит их употреблять грибы.

А, очистив свое сознание, человек уже не будет идти на поводу у Попугаев, так как пока человек нормальный и здравомыслящий - он просто марионетка в руках тех, кто создает матрицу сознания, так как здравомыслие и нормальность - это ограниченность мышления.

Будут войны, где погибнут миллионы людей, но это будет избавление их от кармы, эго и старого образа жизни.

Природные катаклизмы, где будут погибать миллионы людей, - это очищение Планеты от болезни, а болезнь - это устаревшее сознание человечества.

На этом, Дэн, достаточно информации, так как в любом случае ты это внутри себя знаешь не хуже меня. 

- Спасибо, Альбиз, я рад, что человечество станет мудрее. 

- Оно станет мудрее, но не будет мудрым, так как мудрым себя может назвать только глупый человек.

Глава 11 из книги по самопознанию и достижению целей на языке доступной эзотерики "Мир Попугаев". Ноэль Бухарметов

 

Будущее нашего мира.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх