На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Пропорции счастья

17 613 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Баканин
    Когда шедевры искусства погибают в огне - это прискорбно. Но в данном случае, может, не о чем жалеть?«Картины для унив...
  • Алеся Кутушова
    Спасибо огромное! Я обожаю резню (но законы понимаю, всё впорядке). Мне было очень приятно читать этот хорошо оформле...Топ-10 изощренных...
  • kvark1 Трифонов
    http://www.alstone.ru/3.htmlКамнерезное искус...

Как стопроцентно очаровать девушку. Девчачий пост))))

 

 

У меня есть пара знакомых девушек, которые любят караоке и часто ходят в караоке-клубы. Вот, в одну из таких пятничных вылазок одна из них познакомилась с парнем. Молоденький, в футболке новенькой. После караоке-клуба всей компанией поехали к ней в гости. Парню лет 25, пока еще в меру циничен, в общем вел себя он скромно. А подруге 30, и она, конечно, всерьез его не восприняла, но, сами понимаете, наши люди, если начинают веселиться, то не остановить. «Как не остановить бегущего бизона, так не остановить поющего Кобзона» (Александр Иванов)

 

Ну там, сидели-сидели они за столом, общались. А потом парень и говорит: «Жарко!» и снимает футболку. А там!!!! бицепсы-трицепсы и конечно квадратики. Гладенький весь и загорелый. Подруга и растаяла.

 

А представьте, если бы был с пивным животиком и с гнойными прыщами на теле? Жир на животе убирается занятиями в спортзале изменением пищевого поведения. Первые результаты уже ощутимо заметны примерно через пару месяцев. Я видела в одном блоге фотоотчет 40летнего мужчины, впечатляет! А что говорить, если мужчина еще моложе? Как сказали в фильме «Служебный роман»: Нет ничего невозможного для человека с интеллектом.

 

А вот проблемы с кожей требуют более длительного времени на решение, так как причина фурункулов на теле это проблемы с иммунитетом, только изменением питания результата не достичь, поэтому необходимы иммуномодуляторы. Про применение препарата Галавит при фурункулезе, а также о том, как отличить фурункул от прыща, читайте на официальном сайте. http://www.galavit.ru/infekcionnye-zabolevaniya/furunkulez/ Можете еще оценить свою ситуацию ЗДЕСЬ. Это бесплатно))

 

 

Подруга, похоже, с парнем-то замутила. Не звонит давно, занята. И я ее понимаю. Когда у мужчины квадратики на животе, женщина устоять не может. А ему и не надо ее уговаривать –просто снял футболку и все. Готово)

 

В общем, что я хочу сказать, девочки! Ходите в клубы, там красивые парни!

Картина дня

наверх