На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Пропорции счастья

17 613 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Баканин
    Когда шедевры искусства погибают в огне - это прискорбно. Но в данном случае, может, не о чем жалеть?«Картины для унив...
  • Алеся Кутушова
    Спасибо огромное! Я обожаю резню (но законы понимаю, всё впорядке). Мне было очень приятно читать этот хорошо оформле...Топ-10 изощренных...
  • kvark1 Трифонов
    http://www.alstone.ru/3.htmlКамнерезное искус...

Как проходят экзамены на черный пояс

Черный пояс — признание выдающихся заслуг и умений бойца карате. Сдать экзамен очень непросто: обладателем пояса становятся только самые стойкие, самые сильные и самые устремленные спортсмены.

Как проходят экзамен на черный пояс

Экзамен сложен. Киокушинкай считается одной из наиболее опасных школ и потому к сдаче на черный пояс допускают только совершеннолетних. Получение пояса не зависит от завоеванных ранее кубков и наград.

Как проходят экзамен на черный пояс

Разминка, первое упражнение. Сразу же за ним тренировка гибкости, физподготовка. Упражнение на координацию. Все длится часами!



Сама сдача экзамена проходит лишь раз в год. Претенденты собираются со всей страны. За кандидатами наблюдают специально приглашенные бойцы из Японии: без их одобрения черного пояса не получить.

источник

Если вам понравился пост, пожалуйста, поделитесь ими со своими друзьями! :)


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх