На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Пропорции счастья

17 613 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Баканин
    Когда шедевры искусства погибают в огне - это прискорбно. Но в данном случае, может, не о чем жалеть?«Картины для унив...
  • Алеся Кутушова
    Спасибо огромное! Я обожаю резню (но законы понимаю, всё впорядке). Мне было очень приятно читать этот хорошо оформле...Топ-10 изощренных...
  • kvark1 Трифонов
    http://www.alstone.ru/3.htmlКамнерезное искус...

На арендованном авто по Испании...



Испания - это очень красивая и богатая, как на архитектурные, так и культурные достопримечательности. И мало кто может с ней в этом соперничать. Именно поэтому хотелось увидеть все это "богатство" своими глазами, но сделать это не так просто, как подумать! Перемещаться между городами на поезде неинтересно, на самолете тоже вариант так себе, хоть и позволяет сэкономить время! И вот подумало, а почему бы не взять в аренду автомобиль?!

Путешествуя на автомобиле можно самостоятельно составить маршрут, включить посещение даже самых отдаленных от города достопримечательностей. При необходимости всегда можно отклониться от него, и перепроложить по-новому. Никакой спешки, никаких расписаний и переживаний, можно останавливаться чуть ли не на каждом шагу, где есть на что посмотреть!

Но опять же, говорить гораздо проще, чем сделать! Начала мониторить компании которые предлагают аренду авто в Испании, и как-то я моментально остыла! К счастью, у одного блогера, я прочитала о сервисе bookingcar.eu , работает по принципу всем известного «букинга», который ориентирован на поиск жилья по всему миру. Стало интересно!


Для поиска автомобиля, нужно ввести дату, название города, в котором планируется получение и возврат автомобиля. В нашем случае -  11-18 сентября - Барселона!

Прокат авто в Испании

По скриншоту с сайта bookingcar.eu в Испании видно , что стоимость аренды автомобиля, начинается от 29 евро (за 7 дней)! Но перед тем, как взять авто в аренду, следует внимательно узучить все нюансы в разделе "Правила и условия", чтоб в итоге не пришлось доплачивать за пустой бак или невымытый автомобиль!
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх