На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Пропорции счастья

17 613 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Баканин
    Когда шедевры искусства погибают в огне - это прискорбно. Но в данном случае, может, не о чем жалеть?«Картины для унив...
  • Алеся Кутушова
    Спасибо огромное! Я обожаю резню (но законы понимаю, всё впорядке). Мне было очень приятно читать этот хорошо оформле...Топ-10 изощренных...
  • kvark1 Трифонов
    http://www.alstone.ru/3.htmlКамнерезное искус...

Как развить ясновидение?

                       

                                      Как развить ясновидение?


Ясновидение – это способность получать информацию из тонкого мира о событиях, людях. Это умение выйти за пределы материальной реальности: слышать неслышимое, видеть невидимое, ощущать то, к чему невозможно прикоснуться.

Считается, что способностью к ясновидению наделены все, без исключения: кто-то ясно видит – получает информацию в виде образов, кто-то ясно слышит – считывает информацию в виде звуков (слов, фраз), кто-то ясно ощущает – получает информацию через свои ощущения.

Если эти способности не развивать, со временем они утратятся. Поэтому ясновидящими могут быть все, если будут развивать свои способности.

Существует много способов, с помощью которых можно восстановить дар ясновидения. Вот некоторые из них.                                                    

 1.Работа с кристаллом.


Взять горный хрусталь, хорошо отполированный. Можно воспользоваться и стеклом, длина которого – 10-15 см, а толщина – 4-5 см. Положить на черный бархат.

Пристально разглядывать предмет. Продолжительность такого рассматривания – 20-30 минут. Лучшее время проведения данного упражнения – вечер. Источник света (слабый) должен быть за вашей спиной.


 2. Работа с блестящими предметами.


Техника выполнения такая же, что и при работе с кристаллом. Только предметом будет не кристалл (стекло), а шарик (металлический, стеклянный) или любой другой предмет, имеющий блестящую поверхность.

                     

3. Работа с магическим зеркалом.


Обычное зеркало в данном случае не подойдет – даже на новом, только что купленном, следы энергии и продавца, и изготовителей. Магическим зеркалом может стать линза от старого фотоаппарата, если на ней нет дефектов.

Поверхность линзы (выпуклую) необходимо протереть спиртом, а потом покрыть черным спиртовым лаком. Лак должен лечь равномерным слоем. Поэтому лакировать поверхность линзы, возможно, придется не один раз.

После этого, очистив вогнутую сторону линзы, положить магическое зеркало в коробочку с ватой так, чтобы лакированная сторона была внизу. Теперь можно приступить к работе с зеркалом.

Дождавшись темноты, удобно устроившись, взяв в руки коробочку таким образом, чтобы большие пальцы касались стекла, начинаете вглядываться в магическое зеркало.

                                      


4. Работа с чернилами.


Черные чернила наливают в маленькую фарфоровую чашечку, а потом рассматривают их. Техника выполнения этого упражнения такая же, что и при работе с кристаллом.


5. Работа с водой.


Стакан, наполненный водой, обернуть черным или красным материалом. Смотреть на поверхность воды. Можно воспользоваться и бутылкой с водой, хорошо отшлифованной.

Вокруг бутылки необходимо расставить несколько зажженных свечей. В этом случае рассматривать надо самую блестящую точку на бутылке.


6. Работа с бумагой.


Берется лист гладкой белой или черной бумаги. Сосредоточившись, разглядываем этот лист, как описано в п.1. Не забываем про освещение: его источник находится сзади, и он слабый.


7. Работа с отполированной поверхностью.


Необходимо расположиться в темной комнате, примерно в трех метрах от шкафа, в удобном кресле. Разглядывать полированную дверцу шкафа. Но смотреть надо не на саму дверь, а в пространство между вами и шкафом.

При этом предметы, находящиеся в комнате, не должны попадать в поле вашего зрения. Все внимание – только на дверцу шкафа. Глаза рекомендуется прикрыть прозрачной вуалью.


8. Работа в темной комнате.


Удобно сесть в темной комнате, вглядываться в темноту, не обращая внимания на очертания предметов, находящихся в комнате.


Все перечисленные способы помогут развить ясновидение, если выполнять понравившееся упражнение хотя бы раз в неделю.

Если вас заинтересовала тема ясновидения, можно ознакомиться более детально с ней, прочитав книгу И.Савельева «Как стать королевой». В этой книге каждый найдет для себя что-то полезное.        

Автор Наталья Берилова   

А далее предлагаю 1 главу из книги "Как достичь гения в любой сфере деятельности", под названием "Правильная постановка вопроса". 

Postanovka voprosa

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх