На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Пропорции счастья

17 613 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Баканин
    Когда шедевры искусства погибают в огне - это прискорбно. Но в данном случае, может, не о чем жалеть?«Картины для унив...
  • Алеся Кутушова
    Спасибо огромное! Я обожаю резню (но законы понимаю, всё впорядке). Мне было очень приятно читать этот хорошо оформле...Топ-10 изощренных...
  • kvark1 Трифонов
    http://www.alstone.ru/3.htmlКамнерезное искус...

Здоровый образ жизни



Здоровый образ жизни — это, в первую очередь, осознанность. Очень популярное понятие, но редко поясняется, что это такое. Можно сказать, что осознанность — есть способность осознавать причины своих действий и их последствия. Человек, который в полной мере понимает, к каким последствиям приведут его действия, способен руководить своей судьбой. Ведь понимая, что тот или иной поступок будет разрушительным для человека, он крепко задумается над тем, стоит ли его совершать. И это, пожалуй, одна из главных причин, почему сейчас популярен здоровый образ жизни. Ведь каждый хочет быть творцом своей судьбы, а не безвольной игрушкой в её руках.

Но не у всех пока получается: кому-то не хватает силы воли, кому-то мотивации, кто-то продолжает находиться под давлением обстоятельств, окружения и так далее. Впрочем, всему своё время. Не все пока готовы изменить свою жизнь. Дело в том, что у каждого свой жизненный путь и свои уроки, которые нужно пройти, и рано или поздно, но время «пробуждения» от сна невежества и лени наступит.

Чем больше вокруг будет становиться здоровых и осознанных людей, тем более популярной будет тенденция стремления к здоровому образу жизни.

Лучшие советы от фитнес-тренера по здоровому образу жизни - https://novosti-n.org/ukraine/read/245583.html,  с помощью которых можно кардинально изменить свою жизнь в лучшую сторону!
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх