На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Пропорции счастья

17 613 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Баканин
    Когда шедевры искусства погибают в огне - это прискорбно. Но в данном случае, может, не о чем жалеть?«Картины для унив...
  • Алеся Кутушова
    Спасибо огромное! Я обожаю резню (но законы понимаю, всё впорядке). Мне было очень приятно читать этот хорошо оформле...Топ-10 изощренных...
  • kvark1 Трифонов
    http://www.alstone.ru/3.htmlКамнерезное искус...

Фотограф Джон Ранкин и его скандалы

 

Джон Ранкин (John Rankin), британский фотограф, который не нуждается в особом представлении. Ведь Джон - один из самых высокооплачиваемых рекламных, спортивных и фэшн фотографов, мастер документальной съемки, режиссер рекламных видеороликов и музыкальных клипов. Фотографии Ранкина (он сократил свое имя до просто Ранкин, сделав его мировым именем в области современной фэшн-фотографии) украшали обложки ELLE, Vanity Fair, LOOK, Esquire, Vogue и других популярных журналов, а позировали ему не кто-нибудь, а - Мадонна, Кэтрин Зета Джонс, Роберт Дауни мл., Кэти Перри, Лив Тайлор, Джастин Тимберлейк, Дэниел Крэйг и еще около 3-х десятков других, не менее, а то и более известных личностей.

 

 

 

Его работы спорны, а оттого и интересны, порой притягательно скандальны, чем вызывают пристальное внимание со стороны ценителей фотографии, профессионалов и обывателей. Одни называют их банальными и пошлыми, другие гениальными. 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Картина дня

наверх