На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Пропорции счастья

17 613 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Баканин
    Когда шедевры искусства погибают в огне - это прискорбно. Но в данном случае, может, не о чем жалеть?«Картины для унив...
  • Алеся Кутушова
    Спасибо огромное! Я обожаю резню (но законы понимаю, всё впорядке). Мне было очень приятно читать этот хорошо оформле...Топ-10 изощренных...
  • kvark1 Трифонов
    http://www.alstone.ru/3.htmlКамнерезное искус...

Истории бизнес-успеха: деньги на наказании детей


Time Out Spots был создан Хезер Сиверс (Heather Sievers) как один из способов призвать к дисциплине своего трехлетнего сына. Когда малыш начинал плохо себя вести, Хезер ставила его на стул, но это быстро стало проблемой: трехлетний ребенок просто не мог спокойно на нем стоять, что было попросту опасно.

Коврик Time Out Spots превратил проблему в игру: с коврика нельзя упасть, а сидящий на нем ребенок не может продолжать шалить и быстро успокаивается. "Это было настолько хорошим решением, что я решила обсудить эту тему с моими подругами - те согласились, что сами до этого не додумались, и высоко оценили идею".

Сейчас Time Out Spots продается по всей Америке и еще в трех странах. Стоимость воспитательного приспособления составляет всего 25 долларов, что делает его отличным подарком. Коврик сделан из очень мягкого искусственного волокна, на нем не холодно сидеть, он легко чистится любыми моющими средствами, нижняя часть сделана из резины для того, чтобы коврик не скользил по полу. "Кстати, сажать на Time Out Spots можно не только детей, но и мужей и домашних животных, а еще можно использовать его в офисе" - смеется Хезер.
(с)

Картина дня

наверх