На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Пропорции счастья

17 613 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Баканин
    Когда шедевры искусства погибают в огне - это прискорбно. Но в данном случае, может, не о чем жалеть?«Картины для унив...
  • Алеся Кутушова
    Спасибо огромное! Я обожаю резню (но законы понимаю, всё впорядке). Мне было очень приятно читать этот хорошо оформле...Топ-10 изощренных...
  • kvark1 Трифонов
    http://www.alstone.ru/3.htmlКамнерезное искус...

Проблемы в жизни актеров из сериала «Друзья»

Мэттью Перри, уже много лет страдающий панкреатитом, перенес операцию на желудке. А Дженнифер Энистон переживает развод в компании Кортни Кокс, у которой дела в личной жизни идут тоже ни шатко, ни валко. Похоже, у легендарных «Друзей» настала черная полоса.

Проблемы в жизни актеров из сериала «Друзья»

Мэттью Перри, 48 лет


Проблемы в жизни актеров из сериала «Друзья»

В 1997 году, спустя три года после начала «Друзей», Мэттью Перри получил травму, катаясь на лыжах. Врачи прописали ему сильнодействующее обезболивающее викодин, от которого у Перри появилась зависимость. Он трижды проходил курсы реабилитации — в 1997, 2001 и 2011 годах.

В промежутке между лечением он заболел панкреатитом — из-за алкоголизма и злоупотребления наркотиками. Актер признавался, что не может вспомнить большую часть работы в «Друзьях» именно из-за своей тяжелой зависимости. Он регулярно пил водку и принимал таблетки.

В 2013 году Перри даже превратил собственный дом в реабилитационный центр, где такие же зависимые люди могли получить помощь на пути к трезвости. Позже Перри продал этот дом из-за проблем с финансами.

Несколько дней назад Мэттью Перри госпитализировали в Лос-Анджелесе. Актеру провели операцию на желудочно-кишечном тракте. Сейчас Перри находится под наблюдением врачей и проходит курс восстановления.

Дженнифер Энистон, 49 лет


Проблемы в жизни актеров из сериала «Друзья»

В начале года Энистон объявила о разводе с актером Джастином Теру после трех лет брака. Всего пара была вместе 7 лет, но долгожданная свадьба не сделала отношения крепче. «Никто не знает, что творится за закрытыми дверями. Никто не понимает, насколько больно может быть мне и моему партнеру. Никто не задумывается над тем, что я пережила физически и морально, — признается актриса в свежем интервью Vogue. — Но я фокусируюсь на моей работе, друзьях, домашних животных и на том, как сделать этот мир лучше».

Дэвид Швиммер, 51 год


Проблемы в жизни актеров из сериала «Друзья»

Еще один развод в клане «Друзей» — на счету Швиммера. В 2010 году Швиммер сыграл свадьбу с Зоуи Бакман, фотографом из Англии, которая младше него на 18 лет. В 2011 году в семье родилась дочка Клео — первенец для обоих. Но уже больше года супруги не живут вместе. Пара не подавала на развод и называет свое расставание «перерывом» в отношениях. Кто знает, может, Дэвиду еще удастся спасти свой брак.

Кортни Кокс, 54 года


Проблемы в жизни актеров из сериала «Друзья»

Три года назад Кортни Кокс пребывала в статусе невесты. Актриса сказала «да» музыканту Джонни Макдейду из Ирландии, и пара начала готовиться к свадьбе. Правда, позже жених разорвал помолвку, устав от тяжелого характера Кортни. Можно представить, ведь даже 14-летняя дочка актрисы Коко жалуется на тотальный контроль матери. Спорить с Кокс опасно — у нее коричневый пояс по карате. Но если продолжать всеми командовать, можно остаться одной. Правда, Кортни признается, что расставание с бойфрендом было «очень жестоким», но сделало ее лучше. Сейчас Кокс и Макдейд вновь проводят время вместе, и мы надеемся, что ребятам удастся сохранить отношения.

Мэтт ЛеБлан, 51 год


Проблемы в жизни актеров из сериала «Друзья»

12 лет назад ЛеБлан развелся с моделью Мелиссой Макнайт, которая не смогла простить ему интрижку со стриптизершей. В браке родилась дочь Марина, у которой диагностировали задержку в развитии и эпилепсию. Сейчас девочке уже 14 лет, и, несмотря на развод, актер проводит много времени с дочерью. Чтобы уделять Марине больше внимания, ЛеБлан даже уволился из автошоу Top Gear, где работал соведущим последние два года. Еще один проект актера — сериал про домохозяина «Все схвачено» с ЛеБланом в главной роли. Хотя критики ругают шоу, проект держится на ТВ уже три сезона.

Лиза Кудроу, 55 лет


Проблемы в жизни актеров из сериала «Друзья»

У Лизы, похоже, нет проблем! Уже 7 лет Кудроу играет главную роль в комедийном сериале «Веб-терапия», который сама же и продюсирует. С 1995 года актриса замужем за рекламщиком Мишелем Стерном, с которым актриса обвенчалась, когда ей было 32 года. При этом муж стал первым и единственным мужчиной в жизни актрисы. Через три года после свадьбы у пары родился сын Джулиан, а беременность актрисы была обыграна в «Друзьях»: ее героиня Фиби стала суррогатной мамой для ребенка своего брата Фрэнка, который не мог зачать малыша с женой.

источник

Если вам понравился пост, пожалуйста, поделитесь ими со своими друзьями! :)


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх