На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Пропорции счастья

17 613 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Баканин
    Когда шедевры искусства погибают в огне - это прискорбно. Но в данном случае, может, не о чем жалеть?«Картины для унив...
  • Алеся Кутушова
    Спасибо огромное! Я обожаю резню (но законы понимаю, всё впорядке). Мне было очень приятно читать этот хорошо оформле...Топ-10 изощренных...
  • kvark1 Трифонов
    http://www.alstone.ru/3.htmlКамнерезное искус...

10 способов стать богаче

 

                                 Символ богатства

                                                     

Последнее время нас окружает негатив: негатив в обществе, к деньгам, в личной жизни, к детям. Чем больше негатива в мыслях и словах, тем больше негатива в нашей жизни. Предлагаю немного внести позитива в свою жизнь и немного ее изменить. Составим 10 способов, которые помогут стать богаче. Я предлагаю варианты, которые испытаны мной и моими знакомыми. Начнем:

1) О деньгах и действиях с ними всегда думай позитивно.

2) Никогда не употребляй по отношению к деньгам слова «трачу», «нет», «мало» и т.п.

3) Нужно отдать долг, говори себе и другим, что отдашь скоро. «Я скоро буду иметь нужную сумму, чтобы отдать долг (заплатить за квартиру, т.д.).

4) Если спросят, где возьмешь деньги, говори, не знаю, но они будут.

5) Чтобы иметь хорошие деньги, стань высококлассным специалистом. Учись, займись самообразованием!

6) Избавься от дурных привычек, которые забирают жизненную энергию (алкоголизм, наркомания, табакокурение), нет этой энергии, потеряешь энергию денег.

7) Обрети завистников вокруг себя, они увеличивают вашу денежную энергию, вы становитесь богаче. Провоцируйте их на зависть: наденьте дорогую одежду, украшения и сядьте у подъезда всей семьей. Пусть завидуют!

8)  Никогда не принимайте в дар кошельки, выбрасывайте! Кошелек купить должен каждый сам, на заработанные своим трудом деньги.

9) У себя дома вы должны заниматься семьей, отдыхать, получать только положительные эмоции, старайтесь меньше приглашать посторонних.

10) Дарите себе любимым красивые и дорогие подарки или купите то, что очень хотелось иметь в детстве, но родители отказали, и это осталось в мечтах

 



Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх