На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Пропорции счастья

17 613 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Баканин
    Когда шедевры искусства погибают в огне - это прискорбно. Но в данном случае, может, не о чем жалеть?«Картины для унив...
  • Алеся Кутушова
    Спасибо огромное! Я обожаю резню (но законы понимаю, всё впорядке). Мне было очень приятно читать этот хорошо оформле...Топ-10 изощренных...
  • kvark1 Трифонов
    http://www.alstone.ru/3.htmlКамнерезное искус...

Что естественно то не безобразно или почему весь интернет так ненавидит #яжмамок?

Что естественно то не безобразно или почему весь интернет так ненавидит #яжмамок?

Вы не замечали, как сильно интернет-пространство заполонили такие страшные и весьма странные слова: «покакусик», «тугосери», «пузожители» и так далее. Когда слышишь последнее слово, складывается впечатление, что речь вообще идет о глистах. Но к удивлению многих пользователей интернета, речь идет о детях.

В большинстве случаев такие посты делают молодые мамочки, которые просто не могут насладиться своим ребенком. И слово «насладиться» стоит понимать в прямом смысле, а не в переносном. Выставляя на показ «покакуски» и обсуждая их цвет, консистенцию и вкус, многие молодые матери не задумываются о том, что большинству пользователей интернета не приятно наблюдать в своей ленте такие весьма шокирующие фотографии. Конечно, можно было бы поспорить с тем, что это личный аккаунт, и пользователь может делать с ним все, что захочет, но помимо этих случаев есть масса других, которые совершенно не вписываются в нормальную систему общества, психики и приличия. Итак, почему все настолько ненавидят #яжмамок?

Моя деревня! Где хочу, там и кормлю!


Что естественно то не безобразно или почему весь интернет так ненавидит #яжмамок?

Мир не стоит на месте. Многие технологии развиваются, ученые находят вакцины, которые могут излечить различные болезни, и, казалось бы, что все должно быть идеально, но глядя на то, во что превращаются некоторые личности, становится страшно за себя, страну и вселенную в целом.

Что естественно то не безобразно или почему весь интернет так ненавидит #яжмамок?

Большинство молодых мамочек считает, что вполне адекватно кормить своего новорожденного ребенка, к примеру, находясь в ресторане или кафе. Интернет просто заполонили фотографии, где довольные #яжматери кормят грудью свое дитятко на глазах у всех. И считают это вполне нормальным и допустимым. Сложно представить, зачем они это делают, хотя, некоторые пользователи выдвинули теорию, что они просто тайные эксгибиционистки. Так ли это, и можно ли как-то понять, зачем, а главное за что, многие люди должны наблюдать процесс кормления, неизвестно.

Большинство матерей, когда им задают такие вопросы или спокойно просят покинуть приличное заведение, превращаются просто в фурий. Женщина может налететь на администратора с криками о том, что она мать, и ей можно, вообще отказаться реагировать на замечание и продолжить, как ни в чем не бывало, кормить ребенка или же начнет угрожать, что позвонит всем богам Олимпа, которые придут, и уже у администратора будут «покакусики». Исходя из историй, которые рассказывают многие люди в интернете о так называемых #яжмамках, можно прийти к заключению, что диагнозы, наверное, пора раздавать уже сейчас.

Что естественно то не безобразно или почему весь интернет так ненавидит #яжмамок?

Будь вы хоть трижды матерью, но забывать об элементарном приличии категорически нельзя. То, что многие вытворяют в общественных местах, аргументируя это «он же ребенок», просто дико. Если вы рожаете ребенка, то это не означает, что у вас плюсом к карме появился политический иммунитет и неприкосновенность. Роды – это естественный процесс, но делать из вас героинь труда и награждать вас орденом за храбрость никто не будет.

Плацента на завтрак и блинчики на грудном молоке на обед


Что естественно то не безобразно или почему весь интернет так ненавидит #яжмамок?

Многие не представляют, на какой планете, в какой религии и вообще, откуда взялась эта странная традиция – есть плаценту. Но, несмотря на то, что большинству людей, мягко говоря, неприятно лицезреть это на общественных сайтах, к примеру, кулинарных, #яжмамки все равно продолжают писать рецепты и показывать всему миру, что это полезно, ведь в плаценте содержится масса витаминов, она способствует выработке грудного молока, а также может вылечить послеродовую депрессию. Тут встает вполне логичный вопрос, даже если у недавно родившей мамочки будет депрессия, вы действительно думаете, что она будет согласна съесть плаценту в которой находился ее ребенок, которого на данный момент она просто-напросто ненавидит?

Что естественно то не безобразно или почему весь интернет так ненавидит #яжмамок?

Помимо плаценты на завтрак, многие особо одаренные придумали на грудном молоке готовить блины. Все это конечно интересно и познавательно, но куда вообще катится этот мир? Многие рожают только исключительно, чтобы родить. Ну или удержать парня, или стать не просто Катей, Светой, Машей, Людой и так далее, а стильной инста-мамой шестимесячного Гаврюши. В итоге, они сидят с ребенком на пособие и активно ругаются в группах, где люди отдают вещи даром, превращаясь при этом непонятно во что.

Мать – это тот человек, который прививает ребенку чувство долга, ответственности и самостоятельности. Она прекрасно осознает на что идет, когда планирует забеременеть, и прекрасно понимает, что ребенок – это дополнительные денежные расходы, которые просто обязаны быть в семье.

Что естественно то не безобразно или почему весь интернет так ненавидит #яжмамок?

То, что сейчас можно наблюдать – это не материнство. Рожать, а потом, прикрываясь своим же ребенком, делать все, что вздумается – это не материнство. Считать себя пупом земли, если ты с ребенком – это не материнство. Руководствоваться принципом «дал Бог зайку, даст и лужайку» – это не материнство. Такие люди – это самая лучшая пропаганда контрацепции, которая вообще может быть на свете.

Конечно, судить или же вступать в дискуссии с такими личностями нет смысла. Это уже определенная каста людей, который живут по своим законам и канонам.

источник

Если вам понравился пост, пожалуйста, поделитесь ими со своими друзьями! :)


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх