На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Пропорции счастья

17 613 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Баканин
    Когда шедевры искусства погибают в огне - это прискорбно. Но в данном случае, может, не о чем жалеть?«Картины для унив...
  • Алеся Кутушова
    Спасибо огромное! Я обожаю резню (но законы понимаю, всё впорядке). Мне было очень приятно читать этот хорошо оформле...Топ-10 изощренных...
  • kvark1 Трифонов
    http://www.alstone.ru/3.htmlКамнерезное искус...

Приятель приехал из Крыма

 

У самого всё кипит, злой, ощущение, что я сам в каком-то другом Крыму отдыхал.

DSCF4949.jpg


Конечно мне становится любопытно, может что изменилось с тех самых пор как я от туда уехал. Расспрашиваю детали, а он сам крымский, вырос там и вся родня там живёт. А сейчас у него небольшой бизнес в Москве, они там считают, что он в люди выбился, хотя сам домой ездит редко, ведь надо же всем подарки привести, как никак московский бизнесмен, хотя бизнес - одно название.

Ездил на машине обплевался, оно и понятно, я сам недавно про это рассказывал, говорит на легковой, но с трудом проехал, а чуть небольшой шторм паромы которые возят фуры сразу встают, очередь из грузовиков на момент его проезда составляла пять дней.

DSCF4907.jpg

Ну про дорогу разобрались, спрашиваю его про отдых, а он отвечает, какой отдых с такими ценами, почти как в Москве, народ возмущается. О как, а когда я там был вроде не было такого. Не, говорит, не местные, туристы, всё с Египтом сравнивают, там мол в три раза отдых дешевле. Отдыхающие не выдерживают и в магазинах прямо на продавщиц спускают пар, понятно что они не причём, но и терпеть это сил нет.

А родственники как живут, им нравится? Они говорит довольны, бизнесом занялись ездят каждую неделю в Москву в Люблено и китайские шмотки скупают, забивают ими машину и домой, за неделю всё расходится, клиенты в основном приезжие. Крутят 300% и всё в лёт уходит.

А мы говорит туристы страдаем, совсем они зажрались.

Конечно мне интересно, а что собственно в этом такого? А он отвечает, что дофига крутят, можно же 100%, зачем 300? И отдыхающим будет приятно.

Ну а сам чего не попробуешь, раз так выгодно, ты вози им за 100, а они там будут прикручивать 200% и продавать? Говорит мало для такой опасной дороги, хотя сам же утверждает, всего сутки ехать, а какой навар. Ну вот. 

DSCF4883.jpg

А как с народом, много туристов? Отвечает, что да, народу не мало, пляжи не битком конечно, но некий дискомфорт присутствует, ощущение, что силком всех согнали на отдых.

Вот такое мнение моего приятеля.

Картина дня

наверх