На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Пропорции счастья

17 613 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Баканин
    Когда шедевры искусства погибают в огне - это прискорбно. Но в данном случае, может, не о чем жалеть?«Картины для унив...
  • Алеся Кутушова
    Спасибо огромное! Я обожаю резню (но законы понимаю, всё впорядке). Мне было очень приятно читать этот хорошо оформле...Топ-10 изощренных...
  • kvark1 Трифонов
    http://www.alstone.ru/3.htmlКамнерезное искус...

И все преграды нипочём! Радуем близких «через расстояние»

Никогда прежде не касался меня вопрос перевозок. До одного памятного дня. Прогуливаясь по городу, совершенно случайно заглянул в небольшой мебельный магазин — погреться. В самом конце зала красовался компьютерный столик, который глаз зацепил сразу. Небольшой, но есть где расположиться. Цвет — точь-в-точь гарнитур в новой квартире дочери. После свадьбы они с мужем переехали в Питер, где начали обустраивать апартаменты.

 

Слышал краем уха от детей, что стол для работы они так и не купили. «Идеальный подарок к годовщине свадьбы!», - рассудил я. Уже месяц с супругой ломали голову над тем, как порадовать вчерашних молодожёнов. На мою беду, мебельная фирма - производитель оказалась «местного разлива». Отказаться и забыть! Или же...

 У меня в голове стремительно проносились варианты. Доставка грузов из Самары... А почему бы не попробовать? Я поспешил домой, сел за компьютер и «прогуглил» свой запрос. Из великого множества предложенных экспедиторских компаний выбрал ту, которая показалась мне наиболее презентабельной и внушила доверие.

 

Оставалось определиться с транспортом, на котором предстояло «ехать» нашему подарку. Вопрос о цене остро не стоял, а «деревянного друга» надо было доставить в целости и сохранности. «Пусть выйдет немного дороже, но надёжнее», - я склонялся в сторону авиаперевозки. Жена поддержала.

 

Сразу же созвонился с диспетчером и оформил заявку: габариты стола уже были мне известны. Помчались за подарком! Сотрудники транспортной компании, как видно, привыкли всё делать быстро (чем нас несказанно порадовали): уже на завтра забрали бережно упакованный нами презент. На другой день мы снова ликовали — уже при разговоре с дочерью. Груз доставили вовремя и без повреждений. «Будто бы передали из рук в руки» - прокомментировал благодарный зять.

 

Ну что же, подарок на месте, теперь и мы в дорогу — лично поздравить детей с «ситцевой» свадьбой! 

Картина дня

наверх