На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Пропорции счастья

17 613 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Баканин
    Когда шедевры искусства погибают в огне - это прискорбно. Но в данном случае, может, не о чем жалеть?«Картины для унив...
  • Алеся Кутушова
    Спасибо огромное! Я обожаю резню (но законы понимаю, всё впорядке). Мне было очень приятно читать этот хорошо оформле...Топ-10 изощренных...
  • kvark1 Трифонов
    http://www.alstone.ru/3.htmlКамнерезное искус...

Жены звезд футбола

За спиной любого успешного мужчины стоит сильная женщина. И звезды футбола не исключение.

Жены звезд футбола

Иоланта Кабау


33 года, жена полузащитника сборной Нидерландов Уэсли Снейдера

Жены звезд футбола

Телеведущая Иоланта Кабау играет в кино, снимается в рекламе, развивает свою марку одежды Yolanthe’s choice и руководит движением против жестокого обращения с детьми. Ее фонд Stop Kindermisbruik помогает детям, пережившим домашнее и сексуальное насилие.

Шакира


41 год, жена центрального защитника сборной Испании Жерара Пике

Жены звезд футбола

Популярная певица, миллионерша, сексуальная женщина и возлюбленная красавца-футболиста… Если бы проводился чемпионат по жизненным достижениям, Шакира точно бы на нем победила.

Артистка использует свое влияние, чтобы делать этот мир лучше. 20 лет назад она создала фонд Pies Descalzos Foundation, который помогает детям и строит бесплатные школы с питанием для бедных детей Колумбии. Этой теме Шакира посвятила свою детскую книгу «Приключения Доры-путешественницы». Ее героиня вместе с другом Бутсом помогает детям, у которых нет больших возможностей, найти учебники и тетради, чтобы учиться, ведь уроки — это самое большое приключение.

Также Шакира — посол доброй воли ЮНИСЕФ и член Инициативы Белого дома по развитию образования испаноязычных американцев.

Ана Иванович


30 лет, жена бывшего капитана сборной Германии Бастиана Швайнштайгера

Жены звезд футбола

Ана Иванович — знаменитая теннисистка из Сербии. Она стала первой ракеткой мира в одиночном разряде в 2008 году, а позже и двукратной финалисткой турниров Большего шлема. В 2010 году, по итогам опроса на сайте Tennis Reporters, Иванович была признана самой сексуальной теннисисткой планеты, а 2008 году в родной Сербии выпустили почтовые марки с ее портретом.

Пилар Рубио


40 лет, жена капитана клуба «Реал Мадрид» и сборной Испании Серхио Рамоса

Жены звезд футбола

Пилар — известная испанская журналистка. Она добилась больших успехов на телевидении и была названа лучшим репортером в 2007 году. А еще маму двоих детей несколько раз называли самой сексуальной женщиной мира по версии испанского журнала FHM.

Анна Левандовски


29 лет, жена капитана сборной Польши Роберта Левандовски

Жены звезд футбола

Анна — известный тренер по фитнесу и диетолог. На ее Instagram, посвященный здоровому образу жизни, подписаны почти 2 миллиона человек. На своем сайте Анна публикует рецепты, тренировки и диеты, которые она разработала сама.

Антонелла Рокуццо


30 лет, жена капитан сборной Аргентины Лионеля Месси

Жены звезд футбола

Антонелла и Лионель познакомились, когда обоим было… по 8 лет! А сейчас пара воспитывает троих сыновей. Антонелла — диетолог. Она изучала науку о правильном питании в Национальном Университете Росарио.

Виктория Бекхэм


44 года, жена бывшего капитана сборной Англии Дэвида Бекхэма

Жены звезд футбола

Интересно, спорят ли супруги Бекхэмы, кто из них популярнее? Виктория была участницей легендарных Spice Girls, а после распада группы основала модный бренд.

Виктория известна и своей благотворительной деятельностью. Она даже получила благодарность от наследного принца Уильяма за попытки сделать мир лучше.

В 2014 году Виктория Бекхэм была назначена послом Объединенной программы Организации Объединенных Наций по ВИЧ/СПИДу. В настоящее время она работает с фондами UNAIDS, «Спасем детей» и mothers2mothers.

Анна Семак


37 лет, жена тренера ФК «Уфа» Сергея Семака

Жены звезд футбола

Два года назад супруги Семак удочерили девочку Таню с ограниченными возможностями, которая стала… восьмым ребенком в семье! Пока девочка передвигается на инвалидной коляске, но ее новые родители верят в чудо. Анна Семак также владеет маркой изделий из шерсти Ilaria + Manefa.

источник

Если вам понравился пост, пожалуйста, поделитесь ими со своими друзьями! :)


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх