На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Пропорции счастья

17 613 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Баканин
    Когда шедевры искусства погибают в огне - это прискорбно. Но в данном случае, может, не о чем жалеть?«Картины для унив...
  • Алеся Кутушова
    Спасибо огромное! Я обожаю резню (но законы понимаю, всё впорядке). Мне было очень приятно читать этот хорошо оформле...Топ-10 изощренных...
  • kvark1 Трифонов
    http://www.alstone.ru/3.htmlКамнерезное искус...

Лучшая встреча Нового года - это когда есть любовь)

Dollarphotoclub 72292674cropped 700x329 Мужчина возле елки   Man near the Christmas tree

Как вы представляете себе празднование Нового года? Воображение и реклама на ТВ неизменно рисуют нам идеальную картинку: Новый год вкругу семьи, новогодняя елка, подарки с бантиками от Деда Мороза и гостинцы « от зайчика», шампанское в бокалах, мандарины на столе (а также селедка под шубой и оливье), большая семья, друзья, дети, родственники, все друг друга поздравляют под звон курантов и речь Президента… А потом идут на улицу запускать фейерверки, кричать ура и поздравлять на улице как знакомых, так и незнакомых людей и ходить к кому-то в гости с шампанским и свечками… Всенародный праздник не заканчивается под утро, просто наступает небольшой перерыв, чтобы на следующий день доедать салаты и снова поздравлять, поздравлять, желать нового счастья…

Новый год – самый волшебный праздник. При этом он по-настоящему семейный.  Но в реальности все отмечают Новый год по-разному. Просто потому, что далеко не у всех есть семья.

Статистика разводов говорит о том, что таких вот крепких больших семей, как по тв, не так уж и много. Да и современные условия жизни городских жителей далеко не всегда предполагают близкое соседство старших родственников и младших.

Но все хотят в новогоднюю ночь чудес и немного волшебства, поэтому новогодние истории - это истории про любовь. Новогодняя ночь полна любви, в том числе и телесной. Это только в кино Ирония судьбы герои весь фильм друг другу только улыбались. В наше время сексуальная революция победила.

Для кого-то лучше всего на Новый год это семейный стол. Для кого-то – танцы до упаду на дискотеке в отеле. А для кого-то самое лучшее празднование Нового года – это в полночь выпить шампанского и пожелать счастья любимому человеку, будучи голым в постели с ним рядом. А оливье пусть на столе, не помешает))

Можно попытаться сделать новогоднюю ночь незабываемой с помощью средств разового эффекта, типа виаргы. Но лучше быть здоровым. В России у 40% мужчин работоспособного возраста диагностируют простатит. А этот мужской недуг сказывается на счастье в личной жизни вполне конкретным образом: в виде эректильной дисфункции или неспособности к продолжительным половым актам. Хронический простатит мужчин часто вообще не беспокоит. Только их женщин.

Лекарства для лечения хронического простатита у мужчин назначаются врачом. Но профилактика –по-прежнему лучшее решение. В России назначают Галавит для профилактики и лечения простатита. Проконсультируйтесь с врачом. И помните, что заниматься сексом при простатите не только можно, но и нужно!

Счастливого вам Нового года!

Картина дня

наверх