На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Пропорции счастья

17 613 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Баканин
    Когда шедевры искусства погибают в огне - это прискорбно. Но в данном случае, может, не о чем жалеть?«Картины для унив...
  • Алеся Кутушова
    Спасибо огромное! Я обожаю резню (но законы понимаю, всё впорядке). Мне было очень приятно читать этот хорошо оформле...Топ-10 изощренных...
  • kvark1 Трифонов
    http://www.alstone.ru/3.htmlКамнерезное искус...

Звездные пары, в которых мужчина младше

Кто сказал, что разница в возрасте всегда должна быть в пользу мужчины? Звездные пары из нашей подборки доказывают ровно противоположное. И да, они очень счастливы, несмотря ни на что!

Хайди Клум


Звездные пары, в которых мужчина младше

О том, что 45-летняя Хайди Клум и 29-летний Том Каулитц встречаются, стало известно в марте 2018 года. «Мой парень намного младше меня — многие обращают на это внимание и задают мне вопросы, — прокомментировала эти отношения Хайди в одном из интервью. — Нужно жить полной и счастливой жизнью, не заботясь о том, что думают другие, иначе появятся морщины». Несмотря на 16-летнюю разницу в возрасте, роман пары развивается стремительно. Влюбленные часто выходят вместе в свет, более того, Клум уже успела познакомить бойфренда со своими детьми. В конце декабря прошлого года экс-солист Tokio Hotel сделал предложение возлюбленной. Сейчас знаменитости готовятся к свадьбе.

Кейт Мосс


Звездные пары, в которых мужчина младше

 

Уже несколько лет 45-летняя Кейт Мосс встречается с 32-летним фотографом Николаем фон Бисмарком. 13-летняя разница в возрасте не смущает модель. По словам самой Кейт, рядом с молодым бойфрендом она чувствует себя красивее и сексуальнее. Главный вопрос — узаконят ли знаменитости свои отношения, ведь, если верить слухам, Николай давно сделал любимой предложение.

Моника Беллуччи


Звездные пары, в которых мужчина младше

 

Новый возлюбленный 54-летней Моники Беллуччи младше ее на 18 лет. Избранником эффектной итальянки стал 36-летний французский художник и галерист Николя Лефевр. Актриса впервые заговорила о романе четыре месяца назад. «Я уже долгое время встречаюсь с одним мужчиной, и у нас все хорошо. У него совсем другая работа, но из-за нее ему тоже приходится много ездить по миру. Именно поэтому он отлично меня понимает и разделяет мой образ жизни. Я очень счастлива», — делилась в интервью Беллуччи. Недавно влюбленные впервые вышли в свет вместе. Они появились на показе Chanel в Париже. Поклонники отметили, что рядом с Николя Моника выглядела цветущей и счастливой.

Тильда Суинтон


Звездные пары, в которых мужчина младше

 

У Тильды Суинтон и Сандро Коппа весьма внушительная разница в возрасте: ей — 57 лет, а ему — 38. Актриса и художник познакомились 13 лет назад на съемках фильма «Хроники Нарнии: лев, колдунья и волшебный шкаф». Когда они впервые встретились, Суинтон еще была замужем за сценаристом Джоном Бирном. Из-за нового романа брак Тильды распался. Вскоре после этого она официально оформила отношения с Сандро.

Мадонна


Звездные пары, в которых мужчина младше

 

Если верить слухам, Мадонна уже долгое время встречается с 31-летним манекенщиком Кевином Сампайо. В окружении 59-летней певицы говорят, что поп-диву впечатлила даже не фигура парня, а его желание держать личную жизнь под семью замками. Летом прошлого года в СМИ появлялась информация о скорой свадьбе знаменитостей, но официальных подтверждений получить пока не удалось.

Кейт Бекинсейл


Звездные пары, в которых мужчина младше

 

После развода с режиссером Леном Уайзманом Кейт Бекинсейл пустилась во все тяжкие. Актриса металась от одного молодого бойфренда к другому и лишь недавно остановила свой выбор на 21-летнем комике Мэтте Райфе. Парочка не скрывает своих чувств: папарацци не раз публиковали снимки, на которых влюбленные обнимались или страстно целовались. При этом Бекинсейл совсем не смущает тот факт, что новый бойфренд старше ее дочери всего на три года. «Он действительно самый милый парень в мире, к тому же он делает ее такой счастливой! Вся ее семья думает, что он прекрасный человек. И возраст здесь роли не играет», — рассказывают общие друзья знаменитостей.

источник

Если вам понравился пост, пожалуйста, поделитесь им со своими друзьями!



Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх